Wurfscheibe "Space Flyer 26"
Ab
2,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,06 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.060,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.451,40 € |
Produktnummer:
A190-01317004-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wurfscheibe "Space Flyer 26""
Spiel und Spaß für mehr Bewegung. Stapelbar, mit Ringstruktur.
| Farbe: | standard-gelb |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Durchmesser: | 260mm |
| Gewicht: | 143g |
| Höhe: | 30mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 95069990 |