Wurfscheibe "Space Flyer 22", upcycling
Ab
0,78 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,24 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,48 € |
Produktnummer:
A190-01758703-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wurfscheibe "Space Flyer 22", upcycling"
Der Umwelt zuliebe. Die Wurfscheibe wird mit recyceltem Polypropylen, welches bei der elastocare Maskenproduktion übrig bleibt, hergestellt. Der Vliesstoff, der beim ausstanzen der Masken übrig bleibt, wird hierbei nicht entsorgt, sondern gesammelt, recycelt und dem Produktionskreislauf wieder zugeführt. Stapelbar und mit einer Ringstruktur auf der Oberfläche.
| Farbe: | ocean |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Durchmesser: | 216mm |
| Gewicht: | 60g |
| Höhe: | 24mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 95069990 |