Wurfscheibe "Space Flyer 21"
Ab
1,14 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.540,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3.022,60 € |
Produktnummer:
A190-01327003-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wurfscheibe "Space Flyer 21""
Spiel und Spaß für mehr Bewegung. Stapelbar, ohne Ringstruktur. IMould-Veredelung möglich.
| Farbe: | standard-blau PP |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Durchmesser: | 220mm |
| Gewicht: | 75g |
| Höhe: | 24mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 95069990 |