Wundertüte abbaubar Essbare Grillkohle
Ab
3,77 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 518,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 554,26 € |
Produktnummer:
A577-WT-K-1000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wundertüte abbaubar Essbare Grillkohle"
Brandheiss & Nachhaltig: Essbare Kohlestücke aus Schaumzucker im biologisch abbaubaren Beutel. Die Kohle ist hier garantiert gut investiert.
Lieferzeit: 14 Werktage nach Druckfreigabe
Haltbarkeit: 4 Monate
Inhalt: 9 Schaumzucker Kugeln
Druckfläche: 65 x 95 mm, Etikett auf der Vorderseite
Größe: 220 x 88 x 47 mm
VPE: 16
Zutaten: Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, modifizierte Maisstärke, Gelatine, Aroma. Farbstoffe: Pflanzenkohle. KANN SPUREN VON SOJA, MILCH ODER MILCHERZEUGNISSEN ENTHALTEN.
Nährwerte pro 100 g: Energie: 1615 kJ / 380 kcal; Fett: 0,1 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 93 g, davon Zucker: 76 g; Eiweiß: 2,5 g; Salz: 0,10 g
Lieferzeit: 14 Werktage nach Druckfreigabe
Haltbarkeit: 4 Monate
Inhalt: 9 Schaumzucker Kugeln
Druckfläche: 65 x 95 mm, Etikett auf der Vorderseite
Größe: 220 x 88 x 47 mm
VPE: 16
Zutaten: Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, modifizierte Maisstärke, Gelatine, Aroma. Farbstoffe: Pflanzenkohle. KANN SPUREN VON SOJA, MILCH ODER MILCHERZEUGNISSEN ENTHALTEN.
Nährwerte pro 100 g: Energie: 1615 kJ / 380 kcal; Fett: 0,1 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 93 g, davon Zucker: 76 g; Eiweiß: 2,5 g; Salz: 0,10 g
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | K |
| Abmessungen Veredelung: | 65 x 95 mm |
| Breite: | 88mm |
| Gewicht: | 80g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 47mm |
| Länge: | 220mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Natronpapiertüte mit Sichtfenster aus PLA |
| Veredelungsposition: | Etikett Vorderseite |