Wundertüte Weihnachtsbäume
Ab
3,58 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 499,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 533,93 € |
Produktnummer:
A577-WT-M-1013
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wundertüte Weihnachtsbäume"
Inhalt: 60 g Schaumzucker Tannenbäume | Größe: 200 x 80 x 50 mm | Druckfläche: 65 x 95 mm, Etikett auf der Vorder- und Rückseite | Haltbarkeit: 12 Monate | VPE: 16 | Werbeartikel, der Freude macht: Wundertüte Weihnachtsbäume als individuell bedruckbares Bügelglas — das perfekte Weihnachtsgeschenk für Ihre Zielgruppe. Ideal als Kunden- oder Mitarbeitergeschenk, als Give-Away auf Messen oder als Dankeschön-Präsent. | Zutaten: Glukose- Fruktosesirup, Zucker, Gelatine, Wasser, Feuchthaltemittel: Sorbit Aroma, Maisstärke, Farbstoff: Kurkumin, Echtes Karmin, Brillantblau FCF | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1394 kJ / 328 kcal; Fett: 0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g; Kohlenhydrate: 78 g, davon Zucker: 69 g; Eiweiß: 4 g; Salz: 0,1 g.
| Farbe: | grün-rosa |
|---|---|
| Größe: | M |
| Abmessungen Veredelung: | 65 x 95 mm |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 80g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 200mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Natronpapiertüte |
| Veredelungsposition: | Etikett Vorderseite & Rückseite |