Wundertüte Mini Spekulatiuskugeln
Ab
4,58 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 619,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 662,33 € |
Produktnummer:
A577-WT-S-1006
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wundertüte Mini Spekulatiuskugeln"
Inhalt: 120 g Knusperkugeln mit Spekulatiuskugeln | Größe: 170 x 70 x 40 mm mm | Druckfläche: 55 x 75 mm, Etikett auf Vorder- und Rückseite | Haltbarkeit: 12 Monate bei sachgerechter Lagerung | VPE: 32 | Weihnachtsgeschenk mit echtem Mehrwert: Wundertüte Mini Spekulatiuskugeln — ein gefülltes Bügelglas mit individuellem Etikett-Druck, das Ihre Marke zur Weihnachtszeit in Szene setzt. Ideal als Kunden- oder Mitarbeitergeschenk, als Give-Away auf Messen oder als Dankeschön-Präsent. | Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Extrudat auf GETREIDEBASIS (11 %): (Maisgrieß, WEIZENVOLLKORNMEHL, Reismehl, Zucker, Speisesalz, GERSTENMALZMEHL), HASELNÜSSE, Kakaomasse, BUTTERREINFETT, Gewürze: Zimt, Koriander, Glukosesirup, Verdickungsmittel: Gummi arabicum, natürliche Aromen, Emulgator: SOJALECITHINE, Überzugsmittel: Schellack, pflanzliches Öl (Kokos). KANN SPUREN VON ERDNÜSSEN UND ANDEREN SCHALENFRÜCHTEN ENTHALTEN. | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2237 kJ / 535 kcal; Fett: 29,9 g, davon gesättigte Fettsäuren: 17,5 g; Kohlenhydrate: 58 g, davon Zucker: 51 g; Ballaststoffe: 1,5 g; Eiweiß: 7,8 g; Salz: 0,17 g
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Größe: | S |
| Abmessungen Veredelung: | 55 x 75 mm |
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 120g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 170mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Natronpapiertüte |
| Veredelungsposition: | Etikett Vorderseite & Rückseite |