Wundertüte Mini Oster Schokonüsse
Ab
7,68 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,49 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 849,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 908,43 € |
Produktnummer:
A577-WT-S-1009
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wundertüte Mini Oster Schokonüsse"
Inhalt: 160 g; Erdnüsse mit | Größe: 170 x 70 x 40 mm mm | Druckfläche: 55 x 75 mm, Etikett auf Vorder- und Rückseite | Haltbarkeit: 12 Monate bei sachgerechter Lagerung Inhalt: 160 g; Erdnüsse mit | VPE: 30 | Oster-Werbeartikel mit Wow-Faktor: Wundertüte Mini Oster Schokonüsse — ein gefülltes Bügelglas mit Ihrem Logo, das zur Osterzeit begeistert. Eingesetzt als Werbemittel auf Messen, als Mitarbeitergeschenk oder kleiner Kundengruß mit großer Wirkung. | Zutaten: Rohrzucker*, Kakaomasse*,
ERDNÜSSE(22%)*, Kakaobutter*, Reisstärke*,
Verdickungsmittel: Gummi arabicum*, Färbendes
Lebensmittel (Konzentrat aus Spirulina*, Apfel*,
Karotte*, Rettich* und Schwarze Johannisbeere*),
Überzugsmittel: Carnaubawachs*
* aus kontrolliert ökologischer Landwirtschaft
Kakao: 60 % mindestens in der Zartbitterschokolade
Kann Spuren von Schalenfrüchten und
Milchbestandteilen enthalten. | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2142 kJ / 513 kcal; Fett: 30 g, davon
gesättigte Fettsäuren: 14 g; Kohlenhydrate: 49 g,
davon Zucker: 45 g; Eiweiß: 9,3 g; Salz: 0,01 g
| Farbe: | bunt |
|---|---|
| Größe: | S |
| Abmessungen Veredelung: | 55 x 75 mm |
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 160g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 170mm |
| Länge: | 40mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Natronpapiertüte |
| Vegan: | Ja |
| Veredelungsposition: | Etikett Vorderseite & Rückseite |