Wundertüte Mellow Herzen
Ab
3,58 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 499,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 533,93 € |
Produktnummer:
A577-WT-M-1002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wundertüte Mellow Herzen"
Inhalt: 63 g Schaumzucker Herzen | Größe: 200 x 80 x 50 mm | Druckfläche: 65 x 95 mm, Etikett auf der Vorder- und Rückseite | Haltbarkeit: 12 Monate bei sachgerechter Lagerung | VPE: 16 | Ihr Firmenlogo auf einem süßen Podest: Wundertüte Mellow Herzen als bedruckbares Bügelglas — vielseitig einsetzbar und immer ein Hingucker. Vielseitig einsetzbar: als Messegeschenk, Kundenpräsent oder Dankeschön für Ihr Team. | Zutaten: Glukose- Fruktosesirup, Zucker, Wasser, Gelatine, Maisstärke, Aroma, Farbstoff: Betanin. | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1445 kJ / 341 kcal; Fett: 0,0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,0 g; Kohlenhydrate: 83 g, davon Zucker: 71 g; Eiweiß: 4,2 g; Salz: 0,05 g
| Farbe: | rosa-weiß |
|---|---|
| Größe: | M |
| Abmessungen Veredelung: | 65 x 95 mm |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 63g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 200mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Natronpapiertüte |
| Veredelungsposition: | Etikett Vorderseite & Rückseite |