Wundertüte M One in a melon
Ab
3,58 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 499,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 533,93 € |
Produktnummer:
A577-WT-M-1016
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wundertüte M One in a melon"
Inhalt: 60 g Schaumzucker Melonen | Größe: 200 x 80 x 50 mm | Druckfläche: 65 x 95 mm, Etikett Vorderseite und Rückseite | Haltbarkeit: 12 Monate bei sachgerechter Lagerung | VPE: 16 | Give-Away mit echtem Mehrwert: Wundertüte M One in a melon verbindet einen praktischen Bügelglas-Klassiker mit Ihrer Markenbotschaft — wiederverwendbar, nachhaltig, auffällig. Als Give-Away, Meetingpräsent oder Aufmerksamkeit für besondere Kunden — immer die richtige Wahl. | Zutaten: Glukose- Fruktosesirup, Zucker, Wasser, Gelatine, Maisstärke, Farbstoff: Kurkumin, Echtes Karmin, Brillantblau FCF; Aroma. KANN SPUREN VON SOJA UND MILCH ENTHALTEN. | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1552 kJ / 365 kcal; Fett: 0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g; Kohlenhydrate: 87 g, davon Zucker: 67 g; Eiweiß: 4,4 g; Salz: 0,01 g
| Farbe: | rot-grün |
|---|---|
| Größe: | M |
| Abmessungen Veredelung: | 65 x 95 mm |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 80g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 200mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Natronpapiertüte |
| Veredelungsposition: | Etikett Vorderseite & Rückseite |