Wundertüte M Einfach Specktakulär
Ab
3,58 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 499,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 533,93 € |
Produktnummer:
A577-WT-M-1015
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wundertüte M Einfach Specktakulär"
Inhalt: 60 g Schaumzucker | Größe: 200 x 80 x 50 mm | Druckfläche: 65 x 95 mm, Etikett Vorderseite und Rückseite | Haltbarkeit: 12 Monate bei sachgerechter Lagerung | VPE: 16 | Süße Werbung, die bleibt: Wundertüte M Einfach Specktakulär ist ein hochwertiges Bügelglas mit bunter Süßigkeiten-Mischung und Ihrem individuellen Firmen-Etikett. Vielseitig einsetzbar: als Messegeschenk, Kundenpräsent oder Dankeschön für Ihr Team. | Zutaten: Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Wasser, Gelatine, Trennmittel: Maisstärke; Aroma, Farbstoffe: Curcumin, Karmin, Patentblau V. | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1375 kJ / 323 kcal; Fett: 0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g; Kohlenhydrate: 76,2 g, davon Zucker: 64,9 g; Eiweiß: 4,7 g; Salz: 0,01 g
| Farbe: | bunter Mix |
|---|---|
| Größe: | M |
| Abmessungen Veredelung: | 65 x 95 mm |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 80g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 200mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Natronpapiertüte |
| Veredelungsposition: | Etikett Vorderseite & Rückseite |