Wundertüte Für Helden
Ab
4,87 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.645,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.830,15 € |
Produktnummer:
A577-WT-L-1002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wundertüte Für Helden"
Inhalt: 150 g; Bunter Mix aus Kaubonbons, Brause, Hartkaramell, Traubenzucker und Bonbons | Größe: 210 x 165 x 65 mm | Druckfläche: 200 x 100 mm, Klappkarte 4/0-farbig | Haltbarkeit: 12 Monate | VPE: 12 | Das perfekte Firmengeschenk: Wundertüte Für Helden als individuell bedruckbares Bügelglas mit bunter Süßigkeiten-Füllung und echtem Markenwert. Ideal als Kunden- oder Mitarbeitergeschenk, als Give-Away auf Messen oder als Dankeschön-Präsent. | Zutaten: Fruchtkaramellen: Zucker, Glukosesirup, Palmfett, Säuerungsmittel: Citronensäure, Gelatine, natürliches Aroma, Emulgator: Sonnenblumenlecithine. HERGESTELLT IN EINEM BETRIEB, DER SCHALENFRÜCHTE, ERDNÜSSE, SOJA, EI-, MILCH- UND GETREIDEPRODUKTE VERARBEITET. | Nährwerte pro 100 g: Fruchtkaramellen: Energie: 394 kcal / 1664 kJ; Fett: 5,6 g, davon gesättigte Fettsäuren: 4,5 g; Kohlenhydrate: 84,0 g, davon Zucker: 54,50 g; Eiweiß: 0,3 g; Salz: 0,01 g.
| Farbe: | bunt |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 200 x 100 mm |
| Breite: | 165mm |
| Gewicht: | 150g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 65mm |
| Länge: | 210mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Natronpapiertüte |
| Veredelungsposition: | Klappkarte vollflächig und beidseitig |