Wundertüte Essbare Weihnachtskugeln
Ab
3,58 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 499,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 533,93 € |
Produktnummer:
A577-WT-M-1008
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wundertüte Essbare Weihnachtskugeln"
Inhalt: 9 Schaumzucker Kugeln | Größe: 200 x 80 x 50 mm | Druckfläche: 65 x 95 mm, Etikett auf der Vorder- und Rückseite | Haltbarkeit: 12 Monate | VPE: 16 | Das besondere Weihnachtspräsent für Kunden und Mitarbeiter: Wundertüte Essbare Weihnachtskugeln verbindet hochwertige Süßigkeiten mit Ihrer individuellen Werbebotschaft auf dem Etikett. Perfekt für Meetings, Events und Messen — oder als persönliches Dankeschön an Kunden und Partner. | Zutaten: Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, modifizierte Maisstärke, Gelatine, Färbender Distelextrakt, Aroma. Säuerungsmittel: Citronensäure. Farbstoffe: Brillantblau FCF, Kurkumin, Karmin. KANN SPUREN VON SOJA, MILCH ODER MILCHERZEUGNISSEN ENTHALTEN. | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1615 kJ / 380 kcal; Fett: 0,1 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 93 g, davon Zucker: 76 g; Eiweiß: 2,5 g; Salz: 0,10 g
| Farbe: | bunt |
|---|---|
| Größe: | M |
| Abmessungen Veredelung: | 65 x 95 mm |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 80g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 200mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Natronpapiertüte |
| Veredelungsposition: | Etikett Vorderseite & Rückseite |