Wunderkerze Glück, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c
Ab
2,05 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 562,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 669,38 € |
Produktnummer:
A222-4283
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wunderkerze Glück, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c"
Mit ihrem funkelnden Licht und dem glückbringenden Kleeblatt sorgt die Wunderkerze Glück für eine unvergessliche Atmosphäre bei besonderen Anlässen. Da kommt Glück und Freude bei Ihren Kunden auf. Die Karte kann ab 250 Stück mit Ihrem Logo versehen oder individuell gestaltet werden.
Inhalt: Wunderkerze Kleeblatt (ca. 175 mm)
Warn- und Sicherheitshinweise: Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze/Funken/offener Flamme/heißen Oberflächen fernhalten. Abgabe an Personen unter 12 Jahren verboten. Nicht rauchen. Brandbekämpfung mit üblichen Vorsichtsmaßnahmen aus angemessener Entfernung. Nur im Originalbehälter/-verpackung aufbewahren oder abgeben. Wunderkerzen Gefahrgutklasse 1.4 S CE 0589
Inhalt: Wunderkerze Kleeblatt (ca. 175 mm)
Warn- und Sicherheitshinweise: Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze/Funken/offener Flamme/heißen Oberflächen fernhalten. Abgabe an Personen unter 12 Jahren verboten. Nicht rauchen. Brandbekämpfung mit üblichen Vorsichtsmaßnahmen aus angemessener Entfernung. Nur im Originalbehälter/-verpackung aufbewahren oder abgeben. Wunderkerzen Gefahrgutklasse 1.4 S CE 0589
| Abmessungen Veredelung: | 50 x 110 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 14g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Information zur Produktgröße: | 6,5 x 19,0 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Wunderkerze, Folie, Papier |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Karte |
| Zolltarifnummer: | 36041000 |