Würfelspiel "Der große Wurf" im Etui
Ab
3,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,56 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,56 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,62 € |
Produktnummer:
A190-03226001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Würfelspiel "Der große Wurf" im Etui"
Spielblock, Spielanleitung und 5 farbige Holzwürfel. Wiederverschließbar in einer Klarsichthülle verpackt. Ideal für Unterwegs.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Breite: | 88mm |
| Gewicht: | 123g |
| Höhe: | 10mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 29 x 22 cm |
| Länge: | 207mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/PVC |
| Zolltarifnummer: | 95049080 |