Würfel, gelb, one size
Ab
0,66 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,66 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,79 € |
Produktnummer:
A603-M124540_24548
Lagerbestand:
Produktinformationen "Würfel, gelb, one size"
Der Stress muss weg und Entspannung muss her – unsere Würfel in vier bunten Farben trainieren Ihre Hände und sorgen so für Entspannung. SQUEEZIES® Würfel zum Abbau von Stress einfach ""zusammenknautschen"", durch die Materialbeschaffenheit nimmt das Produkt die Ursprungsform wieder ein. Ergänzende Informationen - Achtung: Kein Spielzeug! Von Kindern unter 3 Jahren fernhalten. Kann ablösbare Kleinteile enthalten.
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 50mm |
| Gewicht: | 35g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 50mm |
| Marke: | SQUEEZIES® |
| Material: | Polyurethanschaum |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 95030095900 |