Würfel Baum Robinie (4-sprachig), inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
1,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 562,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 669,38 € |
Produktnummer:
A222-1031
Lagerbestand:
Produktinformationen "Würfel Baum Robinie (4-sprachig), inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Dieser praktische Würfel enthält ein Tontöpfchen Ø 4 cm, Erdtablette und Samen der Robinie. Standardmotiv auf sechs Seiten. Auf dem Deckel ist Platz für den Werbeeindruck ab 250 Stück. Eine eigene Gestaltung der Würfelpackung, 50 x 50 x 50 mm nach Ihren Wünschen ab 250 Stück.
Inhalt: Tontöpfchen Ø 4 cm, Erdtablette, Samen: Robinie
Inhalt: Tontöpfchen Ø 4 cm, Erdtablette, Samen: Robinie
| Samen: | Robinie |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 45 x 45 mm |
| Breite: | 500mm |
| Gewicht: | 41g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 500mm |
| Länge: | 500mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier, Ton, Kokosfaser, Samen, Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruckauf die Würfelpackung, Tampondruck auf den Topf |
| Zolltarifnummer: | 69149000 |
| Ökologisch: | Ja |