Wrexham - Canvas-Tasche aus ungebleichter Baumwolle
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A175-17347-48
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wrexham - Canvas-Tasche aus ungebleichter Baumwolle"
Die Green & Good langlebige 280gsm canvas Tasche mit 50cm langen flachen Henkeln und 14 cm Boden - relativ schweres und sehr robustes Gewebe
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Breite: | 420mm |
| Gewicht: | 210g |
| Herkunftsland: | India |
| Höhe: | 380mm |
| Länge: | 120mm |
| Material: | 280gsm reine ungebleichte Baumwolle |
| Zolltarifnummer: | 4202929810 |
| Ökologisch: | Ja |