Wonder Ball, bunte Blumenmischung, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
1,15 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 337,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 401,62 € |
Produktnummer:
A222-1305
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wonder Ball, bunte Blumenmischung, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Die handgefertigte Tonkugel mit dem Samen ist wirklich ein Naturwunder. Sie wird lediglich auf die Blumenerde gelegt und gewässert. Schon bald fangen die Samen an zu sprießen. Auf der Rückseite des Headers befindet sich die Pflanzanleitung, auf der Vorderseite ist Platz für Ihren Werbeeindruck. Auch eine eigene Gestaltung des Headers ist bereits ab 250 Stück möglich.
Inhalt: 2 Tonkugeln mit Samenfüllung, Samen: bunte Blumenmischung
Inhalt: 2 Tonkugeln mit Samenfüllung, Samen: bunte Blumenmischung
| Abmessungen Veredelung: | 30 x 40 mm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm |
| Gewicht: | 17g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 750mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Pergamin, Papier, Ton, Samen |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf den Header |
| Zolltarifnummer: | 12093000 |
| Ökologisch: | Ja |