Wissen-Set „Das Vogelheft“ - Set -individuell - Digitaldruck 4/0-c
Ab
1,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,93 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.965,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.338,35 € |
Produktnummer:
A442-16.10096.00-2
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wissen-Set „Das Vogelheft“ - Set -individuell - Digitaldruck 4/0-c"
Mit unseren Wissen-Sets „Das Vogelheft" lernen Kinder spielerisch die faszinierende Welt der heimischen Vögel kennen. Die 20-seitige Broschüre bietet spannende Fakten und liebevoll gestaltete Ausmalmotive.
Zwei Varianten stehen zur Auswahl:
• Wissen-Heft einzeln.
• Wissen-Set: Enthält zusätzlich eine praktische 6er-Buntstiftbox (Standardgestaltung), geliefert in einer hochwertigen, bedruckten Mappe.
Veredelungsmöglichkeiten:
• Standardausführung: Ab Lager lieferbar, optional mit zusätzlichem Logoeindruck.
• Individuelle Gestaltung: Ab 500 Stück mit personalisierten Außenseiten für ein einzigartiges Design.
Zwei Varianten stehen zur Auswahl:
• Wissen-Heft einzeln.
• Wissen-Set: Enthält zusätzlich eine praktische 6er-Buntstiftbox (Standardgestaltung), geliefert in einer hochwertigen, bedruckten Mappe.
Veredelungsmöglichkeiten:
• Standardausführung: Ab Lager lieferbar, optional mit zusätzlichem Logoeindruck.
• Individuelle Gestaltung: Ab 500 Stück mit personalisierten Außenseiten für ein einzigartiges Design.
| Farbe: | Individuell |
|---|---|
| Version: | Set -individuell - Digitaldruck 4/0-c |
| Abmessungen Veredelung: | siehe Standzeichnung |
| Breite: | 1480mm |
| Gewicht: | 65g |
| Höhe: | 150mm |
| Länge: | 1050mm |
| Material: | Papier, Holz |
| Veredelung: | Digitaldruck 4/0-c Euroskala |
| Zolltarifnummer: | 49030000 |