Wireless Wine
Ab
32,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 32,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 32,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 38,68 € |
Produktnummer:
A72-2K1347
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wireless Wine"
Diese Holzbox aus Fichtenholz und Bambus ist nicht nur eine hochwertige Weinverpackung für die enthaltene Flasche Cabernet Sauvignon (0,75 l), sondern auch ein kleiner Schreibtisch-Organizer fürs Büro oder für zu Hause. Der Deckel ist ein echtes Highlight: eine induktive (drahtlose) Ladestation aus Bambus, die man auch separat von der Kiste nutzen kann. Sobald das mitgelieferte USB-Ladekabel in der Box angesteckt ist, lädt das Handy, wenn es auf die Ablage der Box gelegt wird, ganz ohne Einstecken (kompatibel mit fast allen neueren Handys).
| Breite: | 120mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2400g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 121mm |
| Länge: | 345mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 44219999 |