Wireless Charging Stand REEVES-ACANDI
Ab
8,62 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,30 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,26 € |
Produktnummer:
A82-52384-GY
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wireless Charging Stand REEVES-ACANDI"
Das flexible Silikonkissen dieser Wireless-Charging-Station können Sie im Winkel angepassen und während sie lädt gleichzeitig als Smartphone-Ständer benutzen. Dauerbeleuchtung und Wechsellicht im Silikon-Fächer sorgen für eine angenehme Raumatmosphäre.Eingangsleistung: 5V/2A Ausgangsleistung: 5V/1A. 5 Watt. Das integrierte Schutzsystem bewahrt vor Überspannung, Überhitzung und Kurzschluss.
- Anzahl Spulen: 1
- Wireless Charging
- USB-Kabel inklusive
- USB 2.0
- USB-C Anschluss
- Ausgangsleistung (wireless): 5 Watt
- Anzahl Spulen: 1
- Wireless Charging
- USB-Kabel inklusive
- USB 2.0
- USB-C Anschluss
- Ausgangsleistung (wireless): 5 Watt
| Farbe: | grau / grau |
|---|---|
| Größe: | 5 Watt |
| Artikel box Abmessung: | 153 x 142 x 30 cm |
| Breite: | 137mm |
| Gewicht: | 160g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6.9 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 28mm |
| Länge: | 137mm |
| Material: | Kunststoff, Silikon |
| OuterCartonDimension: | 30 x 26 x 32 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 30 x 26 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044095 |