Wireless Charger REEVES-SAN DIMAS III
Ab
6,02 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,89 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,39 € |
Produktnummer:
A82-52638-BO
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wireless Charger REEVES-SAN DIMAS III"
Steigern Sie die Ladeeffizienz Ihrer kompatiblen Endgeräte mit unserem Wireless Charger REEVES-San Dimas III, Der mit einer starken Ausgangsleistung von bis zu 15 Watt für schnelles Laden sorgt. Ob im Büro oder Zuhause, die edle Bambusoberfläche kombiniert Design mit Funktionalität und passt sich jedem Umfeld an. Der Charger bietet ideale Werbeanbringungsmöglichkeiten. Die fast quadratische Oberfläche bietet Platz für Ihre individuelle Markenbotschaft, umgesetzt durch CO2 Lasergravur oder Tampondruck.
- Überspannungs- und Kurzschlussschutz integriert
- Wireless Charging
- Überhitzungsschutz integriert
- USB-C Anschluss
- Anzahl Spulen: 1
- Ausgangsleistung (wireless): 15 Watt
- USB-A auf USB-C Kabel inklusive
- Überspannungs- und Kurzschlussschutz integriert
- Wireless Charging
- Überhitzungsschutz integriert
- USB-C Anschluss
- Anzahl Spulen: 1
- Ausgangsleistung (wireless): 15 Watt
- USB-A auf USB-C Kabel inklusive
| Farbe: | braun / braun |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 125 x 125 x 23 cm |
| Breite: | 91mm |
| Gewicht: | 49g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12.3 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 91mm |
| Material: | Bambus, Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 52 x 25.5 x 30 cm |
| Umkartonmaße: | 52 x 25.5 x 30 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044095 |