Wireless Charger REEVES-GINGCAST
Ab
12,69 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,62 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 19,78 € |
Produktnummer:
A82-52602
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wireless Charger REEVES-GINGCAST"
REEVES-GINGCAST ist ein hochwertiger Wireless Charger mit einem Gehäuse aus durchsichtigem Acryl. Der Charger bietet eine Ladefläche mit einer Ausgangsleistung von bis zu 15 Watt. So wird ein schnelles und komfortables Aufladen gewährleistet. Die sichtbare Kupferspule ist ein optisches Highlight, die dem Wireless Charger einen coolen Industrial-Retro-Look verleiht. Die vier Anti-Rutsch-Pads auf der Unterseite bieten einen sicheren Stand - auch auf glatten Oberflächen. Das Ladegerät ist über einen USB-C-Anschluss aufzuladen.
- Wireless Charging
- Überspannungs- und Kurzschlussschutz integriert
- Überhitzungsschutz integriert
- USB-C Anschluss
- Anzahl Spulen: 1
- Ausgangsleistung (wireless): 15 Watt
- USB-A auf USB-C Kabel inklusive
- Wireless Charging
- Überspannungs- und Kurzschlussschutz integriert
- Überhitzungsschutz integriert
- USB-C Anschluss
- Anzahl Spulen: 1
- Ausgangsleistung (wireless): 15 Watt
- USB-A auf USB-C Kabel inklusive
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Größe: | 15 Watt |
| Artikel box Abmessung: | 144 x 113 x 21 cm |
| Breite: | 92mm |
| Gewicht: | 166g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 15.6 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 16mm |
| Länge: | 108mm |
| Material: | Acryl |
| OuterCartonDimension: | 457 x 26 x 26.2 cm |
| Umkartonmaße: | 457 x 26 x 26.2 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044095 |