Winterzeit-Teepäckchen, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c
Ab
1,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 850,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.011,50 € |
Produktnummer:
A222-4013-5
Lagerbestand:
Produktinformationen "Winterzeit-Teepäckchen, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c"
Dieser köstliche Weihnachts-Früchtetee ist an langen Winterabenden immer eine Bereicherung. Das Teepäckchen enthält ca. 10 g Weihnachts-Früchtetee für ca. 5 Tassen. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv der Banderole oder eine eigene Gestaltung, jeweils ab 500 Stück.
Inhalt: ca. 10 g Weihnachts - Früchtetee für ca. 5 Tassen
Warn- und Sicherheitshinweise: Kinder nicht unbeaufsichtigt am heißen Herd oder mit kochendem Wasser hantieren lassen!
Inhalt: ca. 10 g Weihnachts - Früchtetee für ca. 5 Tassen
Warn- und Sicherheitshinweise: Kinder nicht unbeaufsichtigt am heißen Herd oder mit kochendem Wasser hantieren lassen!
| Abmessungen Veredelung: | 50 x 30 mm |
|---|---|
| Breite: | 1300mm |
| Gewicht: | 14g |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 100mm |
| Lebensmitteldeklaration: |
Hibiskusblüten, Hagebuttenschalen, Apfelstücke, Weinbeeren, Aroma, Holunderbeeren, MANDELN gehackt, Zimt, Ananasstücke (Ananas, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Gewürznelken, Zitrusschalen, Mangostücke (Mango, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Papayastücke (Papaya, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Schwarze Johannisbeeren, Heidelbeeren Nährwerte je 100 ml: Energie 4 kJ / 1 kcal, Fett |
| Länge: | 600mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier, Folie, Tee |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Banderole |
| Zolltarifnummer: | 21012092 |