Wintervorrat Medium
Ab
8,85 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 512,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 548,38 € |
Produktnummer:
A577-BG-M-1001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wintervorrat Medium"
Inhalt: 340 g Süßigkeiten Mischung | Größe: 115 x 95 x 115 mm | Druckfläche: ø 75 mm auf dem Deckel | Haltbarkeit: 8 Monate bei sachgerechter Lagerung | VPE: 2 | Ihr Firmenlogo auf einem edlen Bügelglas: Wintervorrat Medium ist das Weihnachts-Werbemittel, das auffällt und lange in Erinnerung bleibt. Ideal als Kunden- oder Mitarbeitergeschenk, als Give-Away auf Messen oder als Dankeschön-Präsent. | Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Wasser, Dextrose, Gelatine, Kokosöl, Rapsöl, Invertzuckersirup, Karamellsirup, Apfelsaftkonzentrat, Ananassaftkonzentrat, Kirschsaftkonzentrat, Limettensaftkonzentrat, Birnensaftkonzentrat, Zitronensaftkonzentrat, Himbeersaftkonzentrat, Erdbeersaftkonzentrat, Orangensaftkonzentrat, Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenextrakte: Apfel, Aronia, Brennnessel, Hibiskus, Holunderbeere, Karotte, Kiwi, Mango, Orange, Passionsfrucht, Rettich, Saflor, Spinat, Spirulina, Süßkartoffel, Schwarze Johannisbeere, Traube, Zitrone; Farbstoffe: Kurkumin, Karmin, Kupferkomplexe der Chlorophylline, Lutein; Überzugsmittel: Bienenwachs, Carnaubawachs. KANN SPUREN VON WEIZEN ENTHALTEN. | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1449 kJ/341 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 77 g, davon Zucker: 53 g; Eiweiß: 6,5 g; Salz: 0,05 g
| Farbe: | rot, grün, weiß |
|---|---|
| Größe: | M |
| Abmessungen Veredelung: | ø 75 mm |
| Breite: | 95mm |
| Gewicht: | 340g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 115mm |
| Länge: | 115mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas mit Drahtbügel |
| Veredelungsposition: | Etikett auf Deckel |