Wintertraum-Tasse, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c
Ab
5,60 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 630,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 749,70 € |
Produktnummer:
A222-4032
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wintertraum-Tasse, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c"
Eine schöne heiße Schokolade nach einem Spaziergang im Schnee, dazu leckere Marshmallows. Fertig ist der perfekte Winternachmittag. Ihr Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung des Etiketts ist ab 100 Stück möglich.
Inhalt: Trinkschokolade (25 g), 2 Schaumzuckerstücke, Holz-Schneebesen
Warn- und Sicherheitshinweise: Kinder nicht unbeaufsichtigt am heißen Herd oder mit kochendem Wasser hantieren lassen!
Inhalt: Trinkschokolade (25 g), 2 Schaumzuckerstücke, Holz-Schneebesen
Warn- und Sicherheitshinweise: Kinder nicht unbeaufsichtigt am heißen Herd oder mit kochendem Wasser hantieren lassen!
| Abmessungen Veredelung: | 25 x 15 mm |
|---|---|
| Breite: | 900mm |
| Gewicht: | 365g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 2500mm |
| Lebensmitteldeklaration: |
Trinkschokolade: Zucker, Kakaopulver (mind. 32%), MAGERMILCHPULVER, Traubenzucker kristallwasserhaltig, VOLLMILCHPULVER, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumjodat), Trennmittel: Calciumphosphate, Aroma. Kann Spuren von SOJALECITHIN enthalten. Marshmallows: Glukosesirup, Zucker, Maisstärke, Wasser, Geliermittel: Gelatine, Aromen, Stabilisator: E450 Trinkschokolade: Nährwert pro 100g: Energie 203 kJ/48 kcal, Kohlenhydrate 7,5g davon Zucker 6,5g, Fett 1g, davon gesättigte Fettsäuren 0,7g, Eiweiß 1,7g, Salz 0,05g Schaumzucker: Nährwert pro 100g: Energie 1380kj/330kcal, Fett 0g, davon gesättigte Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 79g, davon Zucker 54g, Eiweiß 2g, Natrium 0,089g. |
| Länge: | 1200mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Folie, Glas, Trinkschokolade, Schaumzucker, Stoff, Papier |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Karte |
| Zolltarifnummer: | 70133710 |