Winter Wundertüten Mini
Ab
3,08 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 399,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 426,93 € |
Produktnummer:
A577-WT-S-1002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Winter Wundertüten Mini"
Inhalt: 5 Schaumzucker Kugeln | Größe: 170 x 70 x 40 mm mm | Druckfläche: 55 x 75 mm, Etikett auf Vorder- und Rückseite | Haltbarkeit: 12 Monate | VPE: 32 | Werbeartikel mit Geschmack: Winter Wundertüten Mini als gefülltes Bügelglas mit individuell bedrucktem Etikett — ideal für Messen, Events und als Kundengeschenk. Eingesetzt als Werbemittel auf Messen, als Mitarbeitergeschenk oder kleiner Kundengruß mit großer Wirkung. | Zutaten: abhängig von Inhalt | Nährwerte pro 100 g: abhängig von Inhalt
| Farbe: | Farbe nach Wahl |
|---|---|
| Größe: | S |
| Abmessungen Veredelung: | 55 x 75 mm |
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 45g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 170mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Natronpapiertüte |
| Veredelungsposition: | Etikett Vorderseite & Rückseite |