Window Box S, Bodylotion
Ab
0,85 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,23 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 516,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 614,52 € |
Produktnummer:
A263-1292.00002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Window Box S, Bodylotion"
Inhalt: 1 Bodylotion mit aromatischem, blumigen, holzigem und moschusartigem Duft, 20 ml, 20 ml | Verpackungseinheit: Kartons à 70 Stück, 12 Kartons im Umkarton | Wellness als Werbebotschaft: Dieses individuell bedruckte Pflegeprodukt verbindet hochwertigen Genuss mit persönlichem Branding. Ideal für besondere Anlässe, Kundenpflege und als aufmerksamkeitsstarkes Give-away.
| Füllung: | 1 Bodylotion |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 28mm |
| Gewicht: | 22g |
| Haltbarkeit: | nach dem Öffnen innerhalb von 12 Monaten zu verbrauchen |
| Herkunftsland: | IT |
| Höhe: | 65mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1292&locale=de |
| Länge: | 28mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 33049900 |