Window Box M, Dusch- & Pflegeset
Ab
1,25 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 497,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 592,02 € |
Produktnummer:
A263-1291.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Window Box M, Dusch- & Pflegeset"
Inhalt: 1 Set aus je 1 Bodylotion und 2-in-1-Duschshampoo mit aromatischem, blumigen, holzigem und moschusartigem Duft, 40 ml, 40 ml | Verpackungseinheit: Kartons à 35 Stück, 12 Kartons im Umkarton | Hochwertiges Pflegeprodukt als Markenbotschafter – mit individuellem Druck wird dieses Werbemittel zum exklusiven Präsent. Perfekt für Mailings, Events und als besonderes Dankeschön für Kunden und Partner.
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 56mm |
| Gewicht: | 44g |
| Haltbarkeit: | nach dem Öffnen innerhalb von 12 Monaten zu verbrauchen |
| Herkunftsland: | IT |
| Höhe: | 650mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1291&locale=de |
| Länge: | 280mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 33049900 |