Wild Rose
Ab
12,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,88 € |
Produktnummer:
A71-4WS186-19
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wild Rose"
Wohltuende Pflege in hochwertiger Geschenkbox mit Goldprägung. Lassen Sie sich verwöhnen vom Duft der Rose: 190 ml Duschgel, 190 ml Schaumbad, 90 ml Body Lotion, 90 ml Körperpeeling und ein Mesh-Schwamm in beige.
| Breite: | 160mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 160mm |
| Gewicht: | 1047g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 160mm |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |