Wiederaufladbare Multifunktions Taschenlampe REEVES-SUPERSQUARE
Ab
3,36 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,22 € |
Produktnummer:
A82-53007-BK
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wiederaufladbare Multifunktions Taschenlampe REEVES-SUPERSQUARE"
Entdecken Sie die REEVES-SUPERSQUARE: Die Multifunktions-Taschenlampe, die in keiner Ausrüstung fehlen sollte. Klein, handlich und kraftvoll, bietet sie eine beeindruckende COB- Leuchtkraft von 350 Lumen. Ob in der Werkstatt oder unterwegs, die integrierte Magnethalterung und der ausklappbare Standfuß sorgen stets für optimale Lichtausrichtung. Für den Outdoor-Einsatz sind ein praktischer Karabiner und ein Flaschenöffner direkt integriert. Drei verschiedene Lichtstufen (30 %, 60 %, 100 %) und ein zusätzliches Blink- bzw. Signallicht garantieren Anpassungsfähigkeit in jeder Situation. Gefertigt aus wertigem Aluminium und robustem Kunststoff, steht die REEVES-SUPERSQUARE für Langlebigkeit und Qualität.
- Standfuß
- Magnethalterung
- Karabiner
- Flaschenöffner
- Batterie (aufladbar): inklusive
- Wiederaufladbar
- Lumen: 350
- LED-Farbe: weiß
- Signallicht
- USB-A auf USB-C Kabel inklusive
- Standfuß
- Magnethalterung
- Karabiner
- Flaschenöffner
- Batterie (aufladbar): inklusive
- Wiederaufladbar
- Lumen: 350
- LED-Farbe: weiß
- Signallicht
- USB-A auf USB-C Kabel inklusive
| Farbe: | schwarz / schwarz |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 97 x 55 x 30 cm |
| Breite: | 45mm |
| Gewicht: | 41g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 70mm |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 38 x 27.5 x 30 cm |
| Umkartonmaße: | 38 x 27.5 x 30 cm |
| Zolltarifnummer: | 85131000 |