Werbewürfel mit Wrigley's Kaugummi
Ab
0,94 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,67 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 417,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 496,82 € |
Produktnummer:
A406-91618
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbewürfel mit Wrigley's Kaugummi"
Werbeartikel mit Genussfaktor: Werbewürfel mit Wrigley's Kaugummi vereint Qualität und Markenpräsenz. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Ideal als Kunden- oder Mitarbeitergeschenk, als Give-Away auf Messen oder als Dankeschön-Präsent.
| Breite: | 40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6g |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 40mm |
| Marke: | Wrigley`s |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |