Werbewürfel mit Ritter SPORT Schokowürfel
Ab
0,99 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 432,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 514,68 € |
Produktnummer:
A406-91619
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbewürfel mit Ritter SPORT Schokowürfel"
Werbegeschenke, die begeistern: Werbewürfel mit Ritter SPORT Schokowürfel hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Mit knackiger Ritter SPORT Qualitätsschokolade. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Perfekt für Meetings, Events und Messen – oder als persönliches Dankeschön an Kunden und Partner.
| Breite: | 40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 16g |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 40mm |
| Marke: | Ritter SPORT |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |