Werbewürfel mit Lindt Lindor Pralinés
Ab
0,95 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,67 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 417,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 496,82 € |
Produktnummer:
A406-91443
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbewürfel mit Lindt Lindor Pralinés"
Das perfekte Give-Away: Werbewürfel mit Lindt Lindor Pralinés – hochwertig, individuell und mit echtem Markenwert. Mit zartschmelzender Lindt Premium-Schokolade. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Eingesetzt als Werbemittel auf Messen, als Mitarbeitergeschenk oder kleiner Kundengruß mit großer Wirkung.
| Breite: | 40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 12g |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 40mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |