Werbewürfel, Ritter SPORT mini Haselnuss
Ab
2,36 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 915,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 979,48 € |
Produktnummer:
A263-1279.00002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbewürfel, Ritter SPORT mini Haselnuss"
Würfelförmige Werbeverpackung aus weißem Karton, individuell bedruckt. Inhalt: 4 Ritter SPORT mini Schokolade, Haselnuss (nur sortenrein), 66 g
Kartons à 56 Stück, 4 Kartons im Umkarton
Kartons à 56 Stück, 4 Kartons im Umkarton
| Füllung: | 4 Ritter SPORT mini Haselnuss |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 48mm |
| Gewicht: | 74g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 48mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1279&locale=de |
| Länge: | 48mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Ritter SPORT |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18063210 |