Werbewasser naturelle
Ab
1,40 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 370,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 440,90 € |
Produktnummer:
A406-91634
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbewasser naturelle"
Kleine Aufmerksamkeit, große Wirkung: Werbewasser naturelle als individuell bedruckbares Werbemittel. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Vielseitig einsetzbar: als Messegeschenk, Kundenpräsent oder Dankeschön für Ihr Team.
| Breite: | 63mm |
|---|---|
| Höhe: | 168mm |
| Länge: | 70mm |
| Marke: | vilsa |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |