Werbetasche mit Ritter SPORT Schokowürfel
Ab
2,73 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,01 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 401,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 477,19 € |
Produktnummer:
A406-91564
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbetasche mit Ritter SPORT Schokowürfel"
Individuell, trendig, lecker! Die Werbetasche wird rundum individuell bedruckt. Ideal für Messen, Veranstaltungen oder als kleine Aufmerksamkeit zwischendurch. Produktdetails: Individuelle Präsentverpackung aus hochwertiger Kartonage mit süßer Füllung. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
| Breite: | 50mm |
|---|---|
| Gewicht: | 64g |
| Höhe: | 150mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | Ritter SPORT |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |