Werbetasche mit Lindt Lindor Pralinés
Ab
3,43 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 480,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 571,20 € |
Produktnummer:
A406-91196
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbetasche mit Lindt Lindor Pralinés"
Kleine Aufmerksamkeit, große Wirkung: Werbetasche mit Lindt Lindor Pralinés als individuell bedruckbares Werbemittel. Mit zartschmelzender Lindt Premium-Schokolade. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Perfekt für Meetings, Events und Messen – oder als persönliches Dankeschön an Kunden und Partner.
| Breite: | 50mm |
|---|---|
| Gewicht: | 75g |
| Höhe: | 150mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |