Werbeschuber für Kleinster (Advents-)Kalender der Welt mit Schokolinsen
Ab
0,26 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.150,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.230,50 € |
Produktnummer:
A125-110784501
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeschuber für Kleinster (Advents-)Kalender der Welt mit Schokolinsen"
Werbeschuber aus weißer Kartonage, für den Kleinster (Advents-)Kalender der Welt mit Schokolinsen. Hinweis: Inhalt bitte separat bestellen. | Dieses fruchtige Werbemittel verbindet Qualitätsgenuss mit wirkungsvollem Markenauftritt. Ob auf Messen, bei Events oder als Postwurfsendung – ein Give-away, das begeistert und in Erinnerung bleibt.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-4-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 4g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 77mm |
| Länge: | 114mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 48192000 |