Werbeschuber für Kleinster (Advents-)Kalender der Welt mit Pulmoll Pastillen oder SKITTLES®
Ab
0,29 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.180,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.262,60 € |
Produktnummer:
A125-110784500
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeschuber für Kleinster (Advents-)Kalender der Welt mit Pulmoll Pastillen oder SKITTLES®"
Werbeschuber aus weißer Kartonage, für den Kleinster (Advents-)Kalender der Welt mit Pulmoll Pastillen oder SKITTLES® Fruity Candy. Hinweis: Inhalt bitte separat bestellen,. | Werbemittel mit süßem Mehrwert: Dieses personalisierte Konfektprodukt macht Ihre Botschaft erlebbar. Als Give-away auf Veranstaltungen oder im Direktversand bleibt es bei Kunden und Partnern in guter Erinnerung.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-4-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 4g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 77mm |
| Länge: | 114mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 48192000 |