Werbeschuber Slim, Viba Genussriegel
Ab
1,51 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,02 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 809,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 865,63 € |
Produktnummer:
A263-1264.00002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeschuber Slim, Viba Genussriegel"
Inhalt: 1 Viba Genussriegel in der Sorte Multifrucht | Verpackungseinheit: Kartons à 200 Stück, 3 Kartons im Umkarton | Mit diesem personalisierten Süßwarenartikel setzen Sie Ihre Marke gekonnt in Szene. Das Produkt ist vegan. Als Werbemittel bei Events, Messen oder im Direktversand hinterlässt dieses Give-away bleibende Eindrücke. | Hinweis: Verkauf und Lieferung nur in Deutschland und Österreich
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 165mm |
| Gewicht: | 89g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 40mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1264&locale=de |
| Länge: | 10mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Viba |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 20089778 |