Werbequader small, Viba Classic Nugat Mini
Ab
0,55 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 620,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 663,61 € |
Produktnummer:
A263-1276.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbequader small, Viba Classic Nugat Mini"
Inhalt: 1 Viba Classic Nugat Mini, 10 g | Verpackungseinheit: Kartons à 144 Stück, 5 Kartons im Umkarton | Schokolade trifft auf individuelle Markenkommunikation: Dieses bedruckte Werbemittel verbindet hochwertigen Genuss mit einer persönlichen Botschaft. Ideal für besondere Anlässe, Kundenpflege und als edles Give-away. | Hinweis: Verkauf und Lieferung nur in Deutschland und Österreich
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 13g |
| Haltbarkeit: | 4 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 37mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1276&locale=de |
| Länge: | 27mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Viba |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |