Werbeprisma, Lindt LINDOR Milchkugeln
Ab
2,93 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.093,96 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.170,54 € |
Produktnummer:
A263-1250.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeprisma, Lindt LINDOR Milchkugeln"
Inhalt: 4 LINDOR Milch Kugeln von Lindt aus feiner Vollmilchschokolade, 12,5 g | Verpackungseinheit: Kartons à 48 Stück, 6 Kartons im Umkarton | Süße Werbebotschaften, die ankommen: Dieses Konfektartikel mit individuellem Druck sorgt für nachhaltige Markenpräsenz. Ideal für Promotionaktionen, Mailings und als Dankeschön für Kunden und Mitarbeiter.
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 155mm |
| Gewicht: | 21g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 50mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1250&locale=de |
| Länge: | 50mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |