Werbepräsent "Selection Mini" mit Ritter SPORT Schokowürfel
Ab
1,45 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 247,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 293,93 € |
Produktnummer:
A406-91617
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbepräsent "Selection Mini" mit Ritter SPORT Schokowürfel"
Süße Werbung, die ankommt: Werbepräsent "Selection Mini" mit Ritter SPORT Schokowürfel verbindet Genuss mit Ihrem Firmenauftritt. Mit knackiger Ritter SPORT Qualitätsschokolade. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Als Give-Away, Meetingpräsent oder Aufmerksamkeit für besondere Kunden – immer die richtige Wahl.
| Breite: | 40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 24g |
| Höhe: | 85mm |
| Länge: | 50mm |
| Marke: | Ritter SPORT |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |