Werbepräsent "Selection Mini" mit Lindt Lindor Pralinés
Ab
1,58 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 266,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 316,54 € |
Produktnummer:
A406-91442
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbepräsent "Selection Mini" mit Lindt Lindor Pralinés"
Kleine Aufmerksamkeit, große Wirkung: Werbepräsent "Selection Mini" mit Lindt Lindor Pralinés als individuell bedruckbares Werbemittel. Mit zartschmelzender Lindt Premium-Schokolade. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Vielseitig einsetzbar: als Messegeschenk, Kundenpräsent oder Dankeschön für Ihr Team.
| Breite: | 40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 24g |
| Höhe: | 85mm |
| Länge: | 50mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |