Werbekartonage mit Goldhase, 10 g
Ab
1,15 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,48 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 370,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 440,30 € |
Produktnummer:
A406-94576
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekartonage mit Goldhase, 10 g"
Werbemittel für die schönste Frühlingszeit: Werbekartonage mit Goldhase, 10 g als hochwertiges Oster-Präsent. Mit zartschmelzender Lindt Premium-Schokolade. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 29mm |
|---|---|
| Gewicht: | 10g |
| Höhe: | 56mm |
| Länge: | 37mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |