Werbekarte waterdrop®
Ab
1,05 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 590,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 702,10 € |
Produktnummer:
A406-91671
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte waterdrop®"
Werbeartikel mit Genussfaktor: Werbekarte waterdrop® vereint Qualität und Markenpräsenz. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Ideal als Kunden- oder Mitarbeitergeschenk, als Give-Away auf Messen oder als Dankeschön-Präsent.
| Breite: | 65mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3g |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 95mm |
| Marke: | waterdrop |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |