Werbekarte mit Wrigley's Airwaves
Ab
2,15 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 806,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 862,85 € |
Produktnummer:
A605-03009-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte mit Wrigley's Airwaves"
Frische Botschaft im Klappformat Individuell beidseitig bedruckbare Werbeklappkarte mit einem innenliegenden Airwaves Päckchen. Ein aufmerksamkeitsstarkes Give-away, das erfrischenden Kauspaß mit viel Platz für Ihre Werbebotschaft verbindet – ideal für Mailings, Events oder Promotions. Die hochwertige Kartonage sorgt zudem für eine edle Präsentation, die garantiert in Erinnerung bleibt. | Hochwertige Süßwaren als Markenbotschafter: Mit individuellem Druck wird dieses Werbemittel zum unvergesslichen Give-away. Perfekt für Kundenveranstaltungen, Jubiläen und Promotionkampagnen.
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 68mm |
| Gewicht: | 14g |
| Höhe: | 13mm |
| Länge: | 88mm |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |