Werbekarte mit Lindt Schokoladen Herz 5 g
Ab
0,62 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 359,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 384,56 € |
Produktnummer:
A605-07007-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte mit Lindt Schokoladen Herz 5 g"
Individuell beidseitig bedruckbare Werbeklappkarte mit einem innen liegenden Lindt Herz aus feiner Vollmilchschokolade, wahlweise in roter oder goldener Verpackung. Die hochwertige Kartonage aus FSC®-zertifiziertem Material bietet viel Platz für kreative Gestaltungsmöglichkeiten. Ein liebevolles Werbegeschenk, das Aufmerksamkeit garantiert und bei Kunden wie Geschäftspartnern in Erinnerung bleibt. | Schokoladengenuss trifft individuelle Markenkommunikation: Mit bedruckter Verpackung wird dieses Werbemittel zum exklusiven Präsent. Ideal für besondere Anlässe und als edles Give-away.
| Füllung: | rotes Herz |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 65mm |
| Gewicht: | 5g |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 65mm |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |