Werbekarte mit Lindt Schokoladen Herz 20 g
Ab
1,67 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 696,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 744,72 € |
Produktnummer:
A605-07006-0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte mit Lindt Schokoladen Herz 20 g"
Individuell beidseitig bedruckbare Werbeklappkarte mit einem innen liegenden Lindt Herz aus feiner Vollmilchschokolade, wahlweise in Rot, Blau, Gold oder Grün. Die hochwertige Kartonage bietet ausreichend Platz für Ihre persönliche Werbebotschaft und macht dieses süße Give-away zu einem charmanten Präsent, das Emotionen weckt und nachhaltig in Erinnerung bleibt. | Hochwertige Schokolade als Markenbotschafter – mit individuellem Druck wird dieses Werbemittel zum exklusiven Geschenk. Perfekt für Mailings, Events und als Dankeschön.
| Füllung: | goldenes Herz |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 68mm |
| Gewicht: | 20g |
| Höhe: | 13mm |
| Länge: | 88mm |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |